Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 371 REPOSSI Broche noeud

  • REPOSSI  Broche noeud
  • REPOSSI  Broche noeud
  • REPOSSI  Broche noeud
REPOSSI
Broche noeud
En or jaune 18k, agrémentée de lignes serties de diamants taillés en brillant
Vers 1990
Signée Repossi
Long.: 9.3 cm, Poids brut: 68.29 g

A diamond and 18k yellow gold brooch, by Repossi, circa 1990

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 3 900 €

Lot 371

REPOSSI
Broche noeud

Vendu 3 900 € [$]

REPOSSI
Broche noeud
Vers 1990
Signée Repossi

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 3 900 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone