• REPOSSI  Bague
  • REPOSSI  Bague
  • REPOSSI  Bague
REPOSSI
Bague
En or jaune 18k et bois, ornée d'une citrine cabochon entourée de diamants taillés en brillant
Signée Repossi
Tour de doigt: 52/53, Poids brut: 18.70 g

A citrine, diamond, wood and 18k yellow gold ring, by Repossi

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 370

REPOSSI
Bague

Vendu 1 820 € [$]

REPOSSI
Bague
Signée Repossi

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone