• REPOSSI  Bague
  • REPOSSI  Bague
  • REPOSSI  Bague
  • REPOSSI  Bague
REPOSSI
Bague
En or gris 18k, ornée d'un coeur bombé pavé de diamants taillés en brillants
Signée Repossi
Dans son écrin et sa surboîte
Tour de doigt: 50 (anneau ressort), Poids brut: 12.08 g

A diamond and 18k white gold ring, by Repossi

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 4 420 €

Lot 245

REPOSSI
Bague

Vendu 4 420 € [$]

REPOSSI
Bague
Signée Repossi
Dans son écrin et sa surboîte

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 4 420 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone