Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 136 RENOIR (1841 - 1919) Auguste Rodin, circa 1910

  • RENOIR (1841 - 1919) Auguste Rodin, circa 1910 Lithographie signée
RENOIR (1841 - 1919)
Auguste Rodin, circa 1910
Lithographie signée
Hauteur : 64,50 Largeur : 50 cm
Estimation 100 - 200 €

Vendu 585 €

Lot 136

RENOIR (1841 - 1919)
Auguste Rodin, circa 1910

Vendu 585 € [$]

RENOIR (1841 - 1919)
Auguste Rodin, circa 1910
Lithographie signée
Estimation 100 - 200 €

Vendu 585 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale