Vente Automobilia Rétromobile 2017 - 11 février 2017 /Lot 544 René VINCENT (1879-1936) Automobiles Richard Raoul, 1933

  • René VINCENT (1879-1936)  Automobiles Richard Raoul, 1933
René VINCENT (1879-1936)
Automobiles Richard Raoul, 1933
Concessionnaire Rosengart-Agence Citroën
Lithographie publicitaire
Encadrée
20 x 47,5 cm. (8 x 18 3/4 in.)

Advertising lithograph. Framed

Provenance :
Collection Hervé et Martine Ogliastro

Estimation 100 - 200 €

Vendu 585 €

Lot 544

René VINCENT (1879-1936)

Vendu 585 € [$]

René VINCENT (1879-1936)
Lithographie publicitaire
Encadrée

Provenance :

Estimation 100 - 200 €

Vendu 585 €

Vente : 3245
Date : 11 févr. 2017 15:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia Rétromobile 2017