Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 315 René SAUTIN (1881-1968) VILLAGE SOUS LA NEIGE

  • René SAUTIN (1881-1968) VILLAGE SOUS LA NEIGE Huile sur panneau
René SAUTIN (1881-1968)
VILLAGE SOUS LA NEIGE
Huile sur panneau
signé en bas à gauche
Hauteur : 26,50 Largeur : 35 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 744 €

Lot 315

René SAUTIN (1881-1968)
VILLAGE SOUS LA NEIGE

Vendu 744 € [$]

René SAUTIN (1881-1968)
VILLAGE SOUS LA NEIGE
Huile sur panneau
signé en bas à gauche
Estimation 600 - 800 €

Vendu 744 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne