Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 619 René PÉTILLON Né en 1945 Jack Palmer - Tome 12

  • René PÉTILLON Né en 1945 Jack Palmer - Tome 12
René PÉTILLON Né en 1945
Jack Palmer - Tome 12
L'Enquête corse
Encre de Chine et gouache sur papier pour la planche 35 de cet album publié en 2000 aux éditions Albin Michel. Signée.

Mise à prix 500 €
Hauteur : 40,50 Largeur : 31 cm
Estimation 500 €

Vendu 1 800 €

Lot 619

René PÉTILLON Né en 1945
Jack Palmer - Tome 12

Vendu 1 800 € [$]

René PÉTILLON Né en 1945
Jack Palmer - Tome 12
L'Enquête corse

Mise à prix 500 €
Estimation 500 €

Vendu 1 800 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées