Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 222 René PELLOS 1900-1998 Le Tour de France

  • René PELLOS 1900-1998 Le Tour de France
René PELLOS 1900-1998
Le Tour de France
Encre de Chine pour une planche publiée en 1956 dans la revue de vélo Miroir Sprint. Signé et daté "56".
Hauteur : 45,60 Largeur : 35 cm
Estimation 150 - 250 €

Vendu 638 €

Lot 222

René PELLOS 1900-1998
Le Tour de France

Vendu 638 € [$]

René PELLOS 1900-1998
Le Tour de France
Estimation 150 - 250 €

Vendu 638 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées