Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 221 René PELLOS 1900-1998 La Guerre du feu

  • René PELLOS 1900-1998 La Guerre du feu
René PELLOS 1900-1998
La Guerre du feu
Encre de Chine et gouache pour une demi-planche extraite de cet album publié en 1976 aux éditions Glénat. Phylactères imprimés et collés. Signé.
Hauteur : 23 Largeur : 36 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 383 €

Lot 221

René PELLOS 1900-1998
La Guerre du feu

Vendu 383 € [$]

René PELLOS 1900-1998
La Guerre du feu
Hauteur : 23 Largeur : 36 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 383 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées