Vente Collection Jeanne Moreau - 22 octobre 2020 /Lot 139 RENÉ MANCINI (sur mesure)

RENÉ MANCINI (sur mesure)

DEUX PAIRES D'ESCARPINS DU SOIR : la première en cuir métallisé argent (pointure 35), la seconde en crêpe et satin noir passepoilé de cuir métallisé doré (pointure 3)

La première : ASSEZ BON ÉTAT (marques d'usage, patine sur cuir)
La seconde : BON ÉTAT (quelques marques et usures sur satin)
Estimation 60 - 80 €

Vendu 78 €

Lot 139

RENÉ MANCINI (sur mesure)

Vendu 78 € [$]

RENÉ MANCINI (sur mesure)

Estimation 60 - 80 €

Vendu 78 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online