Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 104 René LAUBIES (1924 - 2006) SANS TITRE

  • René LAUBIES (1924 - 2006) SANS TITRE Huile sur papier marouflé sur toile
René LAUBIES (1924 - 2006)
SANS TITRE
Huile sur papier marouflé sur toile
Signé en bas à droite "laubiès"
Hauteur : 60 Largeur : 102 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Oil on paper laid down on canvas; signed lower right
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 104

René LAUBIES (1924 - 2006)
SANS TITRE

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

René LAUBIES (1924 - 2006)
SANS TITRE
Hauteur : 60 Largeur : 102 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour