Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 9 René HAUSMAN 1936-2016

  • René HAUSMAN
René HAUSMAN
1936-2016
Amitiés
Dessin dédicace aux encres de couleur et gouache représentant un enfant et un singe. Dédicacé, signé «René» et daté «87». Petites rousseurs éparses. Pliures aux coins. Très joli dessin.
29,90 × 24 cm
Estimation 200 - 300 €

Lot 9

René HAUSMAN
1936-2016

Estimation 200 - 300 € [$]

René HAUSMAN
1936-2016
Amitiés
29,90 × 24 cm
Estimation 200 - 300 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées