Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 10 René HAUSMAN 1936-2016

  • René HAUSMAN
René HAUSMAN
1936-2016
Le Renard
Dessin dédicace aux encres de couleur représentant un petit renard. Signé et dédicacé. Daté «93». Excellent état.
29,60 × 21 cm
Estimation 150 - 250 €

Vendu 184 €

Lot 10

René HAUSMAN
1936-2016

Vendu 184 € [$]

René HAUSMAN
1936-2016
Le Renard
29,60 × 21 cm
Estimation 150 - 250 €

Vendu 184 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées