Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 137 René HAUSMAN 1936-2016

  • René HAUSMAN
René HAUSMAN
1936-2016
Les trois cheveux blanc
Encre de Chine et aquarelle pour la planche 15 de cet album publié en 1993 aux éditions Dupuis. Dédicacé, signé et daté « 88 ». Petites salissures éparses.
51,10 x 36,60 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 137

René HAUSMAN
1936-2016

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

René HAUSMAN
1936-2016
Les trois cheveux blanc
51,10 x 36,60 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées