Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 136 René HAUSMAN 1936-2016

  • René HAUSMAN
René HAUSMAN
1936-2016
Les trois cheveux blanc
Encre de Chine et aquarelle pour la page 10 de cet album publié en 1993 aux éditions Dupuis. Dédicacé, signé et daté « 88 ». Petites salissures marginales.
45 x 33 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 860 €

Lot 136

René HAUSMAN
1936-2016

Vendu 2 860 € [$]

René HAUSMAN
1936-2016
Les trois cheveux blanc
45 x 33 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 860 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées