Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 133 René HAUSMAN 1936- 2016 Le Prince des écureuils

  • ¤ René HAUSMAN 1936- 2016 Le Prince des écureuils
¤ René HAUSMAN 1936- 2016
Le Prince des écureuils
Encre de Chine et aquarelle pour une planche de cet album publié en 1998 aux éditions Dupuis. Signé et daté "97". Encadré.
Hauteur : 43 Largeur : 32 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 276 €

Lot 133

René HAUSMAN 1936- 2016
Le Prince des écureuils

Vendu 1 276 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ René HAUSMAN 1936- 2016
Le Prince des écureuils
Hauteur : 43 Largeur : 32 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 276 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées