Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 93 René FOLLET Né en 1931

  • René FOLLET
René FOLLET
Né en 1931
Stevenson, le pirate intérieur
Aquarelle, crayon de papier et encre de Chine pour la planche 40 de cet album publié en 2013 aux éditions Dupuis. Signé. Petites salissures dans les marges.
48 x 35,20 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 93

René FOLLET
Né en 1931

Estimation 500 - 700 € [$]

René FOLLET
Né en 1931
48 x 35,20 cm
Estimation 500 - 700 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées