Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 399 René BOIVIN Paire de clips d'oreilles trèfle

  • René BOIVIN  Paire de clips d'oreilles trèfle
René BOIVIN
Paire de clips d'oreilles trèfle
En or jaune 18k (750) ornés chacun en serti clos d'une tourmaline, d'un péridot, d'une citrine et d'une topaze bleue taillés en coeur
Signés R. Boivin
Diam.: 2.3 cm, Poids brut: 18.50 g

A pair of semi-precious stone and 18k yellow gold ear clips, by René Boivin

Estimation 1 600 - 2 000 €

Lot 399

René BOIVIN

Estimation 1 600 - 2 000 € [$]

René BOIVIN
Signés R. Boivin

Estimation 1 600 - 2 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone