Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 141 RENAUD (Renaud Denauw dit) Né en 1936

  • RENAUD (Renaud Denauw dit)
RENAUD (Renaud Denauw dit)
Né en 1936
Jessica Blandy
Encre de Chine, crayon de papier, gouache et aquarelle pour l'affiche du Salon de la bande dessinée de Maisons-Laffitte en 1997. Signé.
57,50 × 43 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 2 493 €

Lot 141

RENAUD (Renaud Denauw dit)
Né en 1936

Vendu 2 493 € [$]

RENAUD (Renaud Denauw dit)
Né en 1936
Jessica Blandy
57,50 × 43 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 2 493 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées