Vente Eye Feel - 24 octobre 2017 /Lot 102 Ren HANG 1987-2017 Sans titre - 2011/2015

  • Ren HANG 1987-2017 Sans titre - 2011/2015 Épreuve chromogénique montée sur aluminium
Ren HANG 1987-2017
Sans titre - 2011/2015
Épreuve chromogénique montée sur aluminium
Signée et numérotée au verso
Édition de 10 exemplaires
Feuille : 122 x 90 cm
Image : 100 x 67 cm

Commentaire : Chromogenic print mounted on aluminium ; signed and numbered on verso ; edition of 10 ;
Sheet : 48 x 35,43 in. ; Image : 39,37 x 26,37 in.

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 13 650 €

Lot 102

Ren HANG 1987-2017
Sans titre - 2011/2015

Vendu 13 650 € [$]

Ren HANG 1987-2017
Sans titre - 2011/2015
Signée et numérotée au verso
Édition de 10 exemplaires
Feuille : 122 x 90 cm
Image : 100 x 67 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 13 650 €

Vente : 3242
Date : 24 oct. 2017 20:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Eye Feel Photographie