RELIEF
En noyer sculpté à décor d'un personnage debout sur des nuées, une tête de chérubin sculptée en partie basse. Haut. : 140 cm, Larg. : 45 cm. Nombreux manques.
FRANCE, XVIIème siècle
Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Lot 69

Vendu 390 € [$]

RELIEF
FRANCE, XVIIème siècle
Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle