Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 97 RCF1 (Français - Né en 1968) Desert boots - 2010

  • RCF1 (Français - Né en 1968) Desert boots - 2010 Peinture aérosol et marqueur acrylique sur toile
RCF1 (Français - Né en 1968)
Desert boots - 2010
Peinture aérosol et marqueur acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Spray paint and acrylic marker on canvas; signed, dated, and titled on the back

Hauteur : 97 Largeur : 130 cm

Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 97

RCF1 (Français - Né en 1968)
Desert boots - 2010

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

RCF1 (Français - Né en 1968)
Desert boots - 2010

Hauteur : 97 Largeur : 130 cm

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art