Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 87 Raymond PETTIBON (Américain - Né en 1957) Untitled (We want him…) – 2003

  • Raymond PETTIBON (Américain - Né en 1957) Untitled (We want him…) – 2003 Technique mixte sur papier
Raymond PETTIBON (Américain - Né en 1957)
Untitled (We want him…) – 2003
Technique mixte sur papier
Signé et daté au dos

Mixed media on paper ; signed and dated on verso
26 x 20.50 in.

Hauteur : 66,50 Largeur : 51,70 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste
Collection particulière, États-Unis
Estimation 20 000 - 30 000 €

Lot 87

Estimation 20 000 - 30 000 € [$]

Technique mixte sur papier
Signé et daté au dos

26 x 20.50 in.

Estimation 20 000 - 30 000 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)