Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 88 Raymond PETTIBON (Américain - Né en 1957) Untitled (My hot foot...) - 2005

  • Raymond PETTIBON (Américain - Né en 1957) Untitled (My hot foot...) - 2005 Sérigraphie en couleurs
Raymond PETTIBON (Américain - Né en 1957)
Untitled (My hot foot...) - 2005
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "AP VI/VI"

Serigraph in colors ;signed and numbered
29.92 x 21.34 in.
Hauteur : 76 Largeur : 54,20 cm

Provenance : Collection particulière, Etats-Unis
Estimation 2 000 - 2 500 €

Lot 88

Estimation 2 000 - 2 500 € [$]

Sérigraphie en couleurs

29.92 x 21.34 in.

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)