Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 89 Raymond PETTIBON (Américain - Né en 1957) Untitled (Blue Ball...) - 2003

  • Raymond PETTIBON (Américain - Né en 1957) Untitled (Blue Ball...) - 2003 Technique mixte sur papier
Raymond PETTIBON (Américain - Né en 1957)
Untitled (Blue Ball...) - 2003
Technique mixte sur papier
Signé et daté au dos

Mixed media on paper ; signed and dated on verso
19.50 x 14.57 in.
Hauteur : 49,50 Largeur : 37 cm

Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste
Collection particulière, États-Unis
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 89

Estimation 10 000 - 15 000 € [$]

Technique mixte sur papier
Signé et daté au dos

19.50 x 14.57 in.

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)