Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 162 Raymond MASON (Né en 1922) Etude de personnage

  • Raymond MASON (Né en 1922) Etude de personnage Estampe, signée et numérotée "14/75"
Raymond MASON (Né en 1922)
Etude de personnage
Estampe, signée et numérotée "14/75"
Hauteur : 75 Largeur : 54,50 cm
Estimation 100 - 150 €

Lot 162

Raymond MASON (Né en 1922)
Etude de personnage

Estimation 100 - 150 € [$]

Raymond MASON (Né en 1922)
Etude de personnage
Estimation 100 - 150 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale