Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 181 Raymond MACHEROT 1924 - 2008 Sibylline

  • Raymond MACHEROT 1924 - 2008 Sibylline
Raymond MACHEROT 1924 - 2008
Sibylline
Le Gâteau de Sibylline
Encre de Chine, crayon et gouache pour le dessin d'étude de la couverture de cet album publié en 1969 aux éditions Dupuis. Signé et encadré.

Hauteur : 24 Largeur : 33 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 383 €

Lot 181

Raymond MACHEROT 1924 - 2008
Sibylline

Vendu 383 € [$]

Raymond MACHEROT 1924 - 2008
Sibylline
Le Gâteau de Sibylline

Hauteur : 24 Largeur : 33 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 383 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées