Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 205 Raymond LEGUEULT (1898-1971) LE REPOS SUR LA PLAGE, 1958

  • Raymond LEGUEULT (1898-1971) LE REPOS SUR LA PLAGE, 1958 Huile sur toile
Raymond LEGUEULT (1898-1971)
LE REPOS SUR LA PLAGE, 1958
Huile sur toile
signée et datée "58" en bas à gauche, contresignée, titrée et datée "1958" au dos
Hauteur : 81 Largeur : 100 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 9 294 €

Lot 205

Raymond LEGUEULT (1898-1971)
LE REPOS SUR LA PLAGE, 1958

Vendu 9 294 € [$]

Raymond LEGUEULT (1898-1971)
LE REPOS SUR LA PLAGE, 1958
Huile sur toile
Hauteur : 81 Largeur : 100 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vendu 9 294 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne