Vente Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939 - 05 avril 2016 /Lot 167 Raymond KANELBA 1897 - 1960 JEUNE FILLE A L'EVENTAIL

  • Raymond KANELBA 1897 - 1960 JEUNE FILLE A L'EVENTAIL Huile sur panneau
Raymond KANELBA 1897 - 1960
JEUNE FILLE A L'EVENTAIL
Huile sur panneau
Signé en haut à droite "Kanelba"
Hauteur : 53,50 Largeur : 43,50 cm

Commentaire : OIL ON PANEL; SIGNED UPPER RIGHT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 167

Raymond KANELBA 1897 - 1960
JEUNE FILLE A L'EVENTAIL

Vendu 3 900 € [$]

Raymond KANELBA 1897 - 1960
JEUNE FILLE A L'EVENTAIL
Huile sur panneau

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2908
Date : 05 avr. 2016 11:00

Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939