Vente Limited Edition - 30 mai 2016 /Lot 60 Raymond HAINS 1926 - 2005 SEITA - 2000

  • Raymond HAINS 1926 - 2005 SEITA - 2000 Plexiglas, bois peint et papier de verre
Raymond HAINS 1926 - 2005
SEITA - 2000
Plexiglas, bois peint et papier de verre
Signé, daté et numéroté au dos "VIII / X MONO"

PLEXIGLAS, PAINTED WOOD AND PAPER; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Hauteur : 41 Largeur : 32 Profondeur : 6 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 9 750 €

Lot 60

Raymond HAINS 1926 - 2005
SEITA - 2000

Vendu 9 750 € [$]

Raymond HAINS 1926 - 2005
SEITA - 2000

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 9 750 €

Vente : 2947
Date : 30 mai 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone