Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 20 Raymond HAINS 1926 - 2005 SEITA - 2000

  • Raymond HAINS 1926 - 2005 SEITA - 2000 Plexiglas, bois peint et papier de verre
Raymond HAINS 1926 - 2005
SEITA - 2000
Plexiglas, bois peint et papier de verre
Signé et daté au dos
Porte la référence 1-15-30 MONO

PLEXIGLAS, PAINTED WOOD AND PAPER ; SIGNED AND DATED
Hauteur : 41 Largeur : 32 Profondeur : 6 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 500 €

Lot 20

Raymond HAINS 1926 - 2005
SEITA - 2000

Vendu 6 500 € [$]

Raymond HAINS 1926 - 2005
SEITA - 2000
Signé et daté au dos

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 500 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone