Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 154 Raymond HAINS 1926 - 2005 American Express - 1982-1987

  • Raymond HAINS 1926 - 2005 American Express - 1982-1987 Sérigraphie en couleurs sur bois
Raymond HAINS 1926 - 2005
American Express - 1982-1987
Sérigraphie en couleurs sur bois
Signé, numéroté, daté et localisé au dos "E.A Paris 1982-1987"

Screenprint in colors on wood ; signed, numbered, dated and located on the back
Hauteur : 57,50 Largeur : 42 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 250 €

Lot 154

Raymond HAINS 1926 - 2005
American Express - 1982-1987

Vendu 3 250 € [$]

Raymond HAINS 1926 - 2005
American Express - 1982-1987

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 250 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More