Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 146 RAPHAËL (1912-2000) Trois cache-radiateurs

  • RAPHAËL (1912-2000) Trois cache-radiateurs
RAPHAËL (1912-2000)
Trois cache-radiateurs
Structure en poirier verni, et tubes de laiton verticaux et horizontaux (chocs et usures).
113 x 85 x 31,5 cm
102 x 80 x 25,5 cm
100 x 121,5 x 22,5 cm

Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Lot 146

RAPHAËL (1912-2000)
Trois cache-radiateurs

Vendu 260 € [$]

RAPHAËL (1912-2000)
Trois cache-radiateurs
113 x 85 x 31,5 cm
102 x 80 x 25,5 cm
100 x 121,5 x 22,5 cm

Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle