• RAPHAËL (1912-2000) Lit
RAPHAËL (1912-2000)

Lit

En sycomore verni (chocs et usures).
Tête de lit : H.: 81 cm - L.: 102 cm
Pied de lit : H.: 54 cm - L.: 102 cm
Literie : 90 x 190 cm

Estimation 200 - 300 €

Vendu 195 €

Lot 147

RAPHAËL (1912-2000)
Lit

Vendu 195 € [$]

RAPHAËL (1912-2000)

Lit

Literie : 90 x 190 cm

Estimation 200 - 300 €

Vendu 195 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle