Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 255 RAP (né en 1976) DETAIL PSL, 2006

  • RAP (né en 1976) DETAIL PSL, 2006 Acrylique sur toile
RAP (né en 1976)
DETAIL PSL, 2006
Acrylique sur toile
signée et datée au dos "Rap, 27.01.2006 / 30.01.2006"
Hauteur : 30 Largeur : 24 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 386 €

Lot 255

RAP (né en 1976)
DETAIL PSL, 2006

Vendu 386 € [$]

RAP (né en 1976)
DETAIL PSL, 2006
Acrylique sur toile
Hauteur : 30 Largeur : 24 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 386 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain