Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 203 Raoul DUFY 1877 - 1953 BOUQUETS DE ROSES ETUDE DE TISSUS

  • Raoul DUFY 1877 - 1953 BOUQUETS DE ROSES ETUDE DE TISSUS Gouache sur papier
Raoul DUFY 1877 - 1953
BOUQUETS DE ROSES ETUDE DE TISSUS
Gouache sur papier
Signé du monogramme en bas à droite "RD", tampon "Bianchini Ferier"

Hauteur : 57 Largeur : 75 cm

Commentaire : Un certificat de Madame Fanny Guillon Laffaille pourra être remis sur demande à l'acquéreur

GOUACHE ON PAPER; SIGNED WITH MONOGRAM LOWER RIGHT, STAMPED
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 3 900 €

Lot 203

Raoul DUFY 1877 - 1953

Vendu 3 900 € [$]

Raoul DUFY 1877 - 1953
Gouache sur papier

Hauteur : 57 Largeur : 75 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne