Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 106 RAMMELLZEE (Américain - 1960 - 2010) Atomic Note ZK - 1988

  • RAMMELLZEE (Américain - 1960 - 2010) Atomic Note ZK - 1988 Peinture aérosol et marqueur sur carton
RAMMELLZEE (Américain - 1960 - 2010)
Atomic Note ZK - 1988
Peinture aérosol et marqueur sur carton
Signé, titré et daté "88" au dos

Spray paint and marker on cardboard
29.33 × 39.57 in.
Hauteur : 74,50 Largeur : 100,50 cm

Expositions : New York, Eric Firestone Gallery, 2013
Estimation 50 000 - 70 000 €

Vendu 65 000 €

Lot 106

Atomic Note ZK - 1988

Vendu 65 000 € [$]

Atomic Note ZK - 1988

29.33 × 39.57 in.

Estimation 50 000 - 70 000 €

Vendu 65 000 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary