Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 59 Rafiy OKEFOLAHAN Sans titre, 2015

  • Rafiy OKEFOLAHAN  Sans titre, 2015
Rafiy OKEFOLAHAN
Sans titre, 2015
Huile et acrylique sur toile
Signée et datée au verso
Hauteur : 80 Largeur : 80 cm
Estimation 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 59

Rafiy OKEFOLAHAN
Sans titre, 2015

Vendu 1 300 € [$]

Rafiy OKEFOLAHAN
Sans titre, 2015
Huile et acrylique sur toile
Signée et datée au verso
Hauteur : 80 Largeur : 80 cm
Estimation 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism