Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 40 QUIK (Linwood A. Felton dit) (né en 1958) LOVE INTO THE VOID, 2011

  • QUIK (Linwood A. Felton dit) (né en 1958) LOVE INTO THE VOID, 2011 Peinture aérosol et marqueur sur plan de métro de New York (MTA)
QUIK (Linwood A. Felton dit) (né en 1958)
LOVE INTO THE VOID, 2011
Peinture aérosol et marqueur sur plan de métro de New York (MTA)
signé, situé et daté en bas à gauche "Quik, NYC, 2011", titré en bas à droite "Love into the void"
Hauteur : 73,50 Largeur : 57,50 cm
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 673 €

Lot 40

LOVE INTO THE VOID, 2011

Vendu 1 673 € [$]

LOVE INTO THE VOID, 2011
Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 673 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain