Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 65 QUIK (Linwood A. Felton dit) (né en 1958) LOVE AND GRIEF THERAPY WITH DORIS & THERESA, 2007

  • QUIK (Linwood A. Felton dit) (né en 1958) LOVE AND GRIEF THERAPY WITH DORIS & THERESA, 2007 Peinture aérosol et acrylique sur toile
QUIK (Linwood A. Felton dit) (né en 1958)
LOVE AND GRIEF THERAPY WITH DORIS & THERESA, 2007
Peinture aérosol et acrylique sur toile
signée, titrée, datée et située au dos "Lin Felton Quik, Love and Grief Therapy with Doris & Teresa, 007, NYC, Parijs"
Hauteur : 101 Largeur : 212 cm

Provenance : Galerie Onega, Paris
acquis de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 148 €

Lot 65

Vendu 5 148 € [$]

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 148 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain