Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 57 QUIK (Linwood A. Felton dit) (né en 1958) CONTEMPLATING A BETTER FUTURE, 2011

  • QUIK (Linwood A. Felton dit) (né en 1958) CONTEMPLATING A BETTER FUTURE, 2011 Acrylique sur toile
QUIK (Linwood A. Felton dit) (né en 1958)
CONTEMPLATING A BETTER FUTURE, 2011
Acrylique sur toile
signée, titrée, datée et située au dos "Lin Felton QUIK, Contemplating a better Future, 2011, made in Holland"
Hauteur : 92 Largeur : 73 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 703 €

Lot 57

Vendu 2 703 € [$]

Acrylique sur toile
Hauteur : 92 Largeur : 73 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 703 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain