Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 44 QUIK (Linwood A. Felton dit) (Américain - Né en 1958) Love or confusion - 2007

  • QUIK (Linwood A. Felton dit) (Américain - Né en 1958) Love or confusion - 2007 Peinture aérosol et acrylique sur toile
QUIK (Linwood A. Felton dit) (Américain - Né en 1958)
Love or confusion - 2007
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos

Spray paint and acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 119 Largeur : 160,50 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 420 €

Lot 44

Love or confusion - 2007

Vendu 4 420 € [$]

Love or confusion - 2007

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 420 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary