Vente Urban & Pop Contemporary - 16 décembre 2020 /Lot 21 QUIK (Linwood A. Felton dit) (Américain - Né en 1958) The future is now - 1989

  • QUIK (Linwood A. Felton dit) (Américain - Né en 1958) The future is now - 1989 Peinture aérosol sur panneau de bois (triptyque)
QUIK (Linwood A. Felton dit) (Américain - Né en 1958)
The future is now - 1989
Peinture aérosol sur panneau de bois (triptyque)
Signé et daté au dos

Spray paint on wooden panel; signed and dated on the back
78.74 × 187.80 in.
Hauteur : 200 Largeur : 477 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 11 050 €

Lot 21

The future is now - 1989

Vendu 11 050 € [$]

The future is now - 1989
Signé et daté au dos

78.74 × 187.80 in.

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 11 050 €

Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary