Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 100 QUIK (Linwood A. Felton dit) (Américain - Né en 1958) Américan graffiti - 2009

  • QUIK (Linwood A. Felton dit) (Américain - Né en 1958) Américan graffiti - 2009 Acrylique sur toile
QUIK (Linwood A. Felton dit) (Américain - Né en 1958)
Américan graffiti - 2009
Acrylique sur toile
Signée, datée, titrée et localisée au dos "NYC Paris Made"

Acrylic on canvas ; signed, dated, titled and located on the back

Hauteur : 206,70 Largeur : 273 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 100

Américan graffiti - 2009

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

Américan graffiti - 2009
Acrylique sur toile

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art