Vente Vue sur le Palais Royal - 09 octobre 2013 /Lot 205 QUATRE VALISES PAR GOYARD

  • QUATRE VALISES PAR GOYARD
QUATRE VALISES PAR GOYARD
En tissu monogrammé, deux valises souples et deux valises rigides ; usures
Dimensions des valises souples : 55 x 85 cm. (21 1/2 in x 33 1/2 in.) et 50 x 80 cm. (19 3/4 in x 31 1/2 in.)
Dimensions des valises rigides : 54 x 60 cm. (21 1/4 in x 23 1/2 in.) et 40 x 60 cm. (15 3/4 in x 23 1/2 in.)

FOUR GOYARD MONOGRAM CANVAS LUGGAGES

Estimation 500 - 800 €

Vendu 3 248 €

Lot 205

QUATRE VALISES PAR GOYARD

Vendu 3 248 € [$]

QUATRE VALISES PAR GOYARD

Estimation 500 - 800 €

Vendu 3 248 €

Vente : 2453
Date : 09 oct. 2013 14:00

Gabrielle Richardson
grichardson@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vue sur le Palais Royal - Succession de Madame S.