Vente Vente généraliste - 19 mars 2008 /Lot 70 Christian CHENARD (1918 - 2002) LES PANTINS, 1959

  • QUATRE PIECES ENCADREES
Christian CHENARD (1918 - 2002)
LES PANTINS, 1959
Huile sur toile
signée et datée "59" en bas à droite
Hauteur : 130 Largeur : 97 cm

Bibliographie : Raymond Creuze, "Christian Chenard", Paris 1989, reproduit p. 42
Estimation 250 - 300 €

Vendu 372 €

Lot 70

LES PANTINS, 1959

Vendu 372 € [$]

LES PANTINS, 1959
Huile sur toile
Hauteur : 130 Largeur : 97 cm

Estimation 250 - 300 €

Vendu 372 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente généraliste