QUATRE ELEMENTS D'ARCHITECTURE
En pierre sculptée dont trois fragments d'arcatures et un chapiteau roman. Dim. : 51 x 66 cm, 50 x 48 cm, 48 x 58 cm, 20 cm.
XIIème et XVème siècle
Estimation 200 - 400 €

Vendu 260 €

Lot 71

Vendu 260 € [$]

XIIème et XVème siècle
Estimation 200 - 400 €

Vendu 260 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle