• Quatre bagues

Quatre bagues
En or gris 18k (750) en chevrons, à mi-corps serties de diamants taillés en brillant, de saphirs bleus ou roses, ou d'émeraudes (manque une émeraude)
Tours de doigt: 57-58, Poids total brut: 54.77 g

Four rings in diamond, sapphire, emerald and 18k white gold (one emerald is missing)

Estimation 3 500 - 4 000 €

Lot 530

Quatre bagues

Estimation 3 500 - 4 000 € [$]

Quatre bagues

Estimation 3 500 - 4 000 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone