Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 201 PURE EVIL (né en 1968) INFINITE NEON BUTTERFLY, 2012

  • PURE EVIL (né en 1968) INFINITE NEON BUTTERFLY, 2012 Néon américain, miroir infini, système électrique et transformateur
PURE EVIL (né en 1968)
INFINITE NEON BUTTERFLY, 2012
Néon américain, miroir infini, système électrique et transformateur
signé et daté au dos
Hauteur : 70,50 Largeur : 80,80 Profondeur : 8,60 cm

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 7 079 €

Lot 201

PURE EVIL (né en 1968)
INFINITE NEON BUTTERFLY, 2012

Vendu 7 079 € [$]

PURE EVIL (né en 1968)
INFINITE NEON BUTTERFLY, 2012
signé et daté au dos

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 7 079 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain