Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 120 PURE EVIL (Anglais - Né en 1968) New logo for Haknem looting Team - 2013

  • PURE EVIL (Anglais - Né en 1968) New logo for Haknem looting Team - 2013 Pochoir et peinture aérosol sur toile
PURE EVIL (Anglais - Né en 1968)
New logo for Haknem looting Team - 2013
Pochoir et peinture aérosol sur toile
Signée, titrée et datée au dos

Stencil and spray paint on canvas ; signed, titled and dated on the back
Hauteur : 100 Largeur : 100 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 120

Vendu 3 900 € [$]

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary